Вентилятор для корпуса Xilence XF062 XPF120RGB
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый, черный |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 70 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Уровень шума | 32.5 дБ |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| LED-подсветка | RGB |
| Размеры и вес | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Завод изготовитель:
North Tec Asia Limited Фю Цонь г. Шанхай №3768 Китай
- Артикул: 149725
- Производитель: Xilence
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 66 руб. 99 коп. 55 руб. 19 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT HAFF Eco Edition
рассеивание до 200 Вт, высота 150 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамическ..
54 руб. 59 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT Basic
рассеивание до 180 Вт, высота 150 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшип..
55 руб. 49 коп.











Купить в один клик
















