Видеокарта ASRock Radeon RX 5700 XT Taichi X 8G OC+
AMD Radeon RX 5700 XT, базовая частота 1810 МГц, Turbo-частота 2040 МГц, 2560sp, частота памяти 3500 МГц, 256 бит, доп. питание: 8+8 pin, 2.5 слота, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта ASRock Radeon RX 5700 XT Taichi X 8G OC+ ?
Видеокарта ASRock Radeon RX 5700 XT Taichi X 8G OC+ нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 8 ГБ с частотой 3 500 МГц и шиной 256 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 810 МГц и количеством потоков 2 560.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Графический процессор | Radeon RX 5700 XT |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 700 Вт |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 810 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 2 040 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 2 560 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Частота памяти | 3 500 МГц |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Толщина системы охлаждения | 2.5 слота |
| Длина видеокарты | 324.35 мм |
| Высота видеокарты | 145.39 мм |
| Разъёмы питания | 8+8 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 2 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 4 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Асрок ИНК. 2Ф., Г. № 37, Зд. 2, Йхонгянг С. Ш., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань (Р. О. Ц.)
- Импортер:
СЗАО "Асбис", г.Минск, ул.Машиностроителей, д.29, офис 210/ Страна производитель: Китай
- Артикул: 137560
- Производитель: ASRock
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 107,23 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 403 руб. 99 коп. 2 005 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 















