Видеокарта ASRock Radeon RX 7600 XT Challenger 16GB OC RX7600XT CL 16GO
16 ГБ GDDR6, 1980 МГц / 2799 МГц, 2048sp, 32 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота, питание 8+8 pin, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта ASRock Radeon RX 7600 XT Challenger 16GB OC RX7600XT CL 16GO ?
Видеокарта ASRock Radeon RX 7600 XT Challenger 16GB OC RX7600XT CL 16GO нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 16 ГБ с частотой и шиной 128 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 2 048.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x8 4.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Графический процессор | Radeon RX 7600 XT |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 650 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 2 048 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 267 мм |
| Высота видеокарты | 130 мм |
| Разъёмы питания | 8+8 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 980 МГц |
| Эффективная частота памяти | 18 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 980 МГц |
| Эффективная частота памяти | 18 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 980 МГц |
| Эффективная частота памяти | 18 000 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 799 МГц |
| Пропускная способность памяти | 288 ГБ/с |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Кодовое имя чипа | Navi 33 |
| Количество RT-ядер | 32 |
| Микроархитектура | AMD RDNA 3.0 |
| Толщина видеокарты | 51 мм |
| Трассировка лучей | |
| Функциональные особенности | поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров |
| Дата выхода чипа | 2023 г. |
| Метки | с трассировкой лучей, для игр в FullHD |
| Поколение графического процессора | AMD Radeon RX 7000 |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
- Завод изготовитель:
Асрок ИНК. 2Ф., Г. № 37, Зд. 2, Йхонгянг С. Ш., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань (Р. О. Ц.) Импортер: СЗАО "Асбис", г.Минск, ул.Машиностроителей, д.29, офис 210 Страна производитель: Китай
- Артикул: 205318
- Производитель: ASRock
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 79,38 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 778 руб. 99 коп. 1 484 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 















