Видеокарта ASUS Dual GeForce GTX 1660 Ti OC edition 6GB GDDR6 DUAL-GTX1660TI-O6G
Для чего нужна Видеокарта ASUS Dual GeForce GTX 1660 Ti OC edition 6GB GDDR6 DUAL-GTX1660TI-O6G ?
Видеокарта ASUS Dual GeForce GTX 1660 Ti OC edition 6GB GDDR6 DUAL-GTX1660TI-O6G нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 6 ГБ с частотой 3 000 МГц и шиной 192 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 500 МГц и количеством потоков 1 536.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1660 Ti |
| Видеопамять | 6 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Основные | |
| Основные | 450 Вт |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 500 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 800 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 1 536 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Частота памяти | 3 000 МГц |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2.3 слота |
| Длина видеокарты | 215 мм |
| Высота видеокарты | 121 мм |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 2 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
- Артикул: 109652
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 43,62 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 977 руб. 99 коп. 815 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта ASUS Phoenix GeForce GTX 1650 OC edition 4GB GDDR5 PH-GTX1650-O4G
частота ядра 1485 МГц/1680 МГц, 896sp, частота памяти 2000 МГц, 128 бит, 2 слота, DVI, HDMI, Display..
724 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3050 Dual
8 ГБ GDDR6, 1515 МГц / 1755 МГц, 2304 sp, 20 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота, питание 6..
884 руб. 99 коп.
Видеокарта Palit GeForce RTX 2060 Super Dual 8GB GDDR6 NE6206S018P2-1160A-1
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1650 МГц, 2176sp, частота пам..
884 руб. 99 коп.
Видеокарта Inno3D GeForce RTX 2060 Super Twin X2 8GB GDDR6 M206S2-08D6-1710VA15L
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super 8 ГБ GDDR6, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1665 МГц, 2176sp, ..
936 руб. 99 коп.






Купить в один клик 











![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)







