Видеокарта ASUS Dual GeForce RTX 2070 Evo V2 OC edition 8GB GDDR6
NVIDIA GeForce RTX 2070, базовая частота 1410 МГц, Turbo-частота 1710 МГц, 2304sp, частота памяти 3500 МГц, 256 бит, доп. питание: 8 pin, 2.5 слота, DVI, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта ASUS Dual GeForce RTX 2070 Evo V2 OC edition 8GB GDDR6 ?
Видеокарта ASUS Dual GeForce RTX 2070 Evo V2 OC edition 8GB GDDR6 нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 6 ГБ с частотой 3 500 МГц и шиной 256 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 410 МГц и количеством потоков 2 304.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 2070 |
| Видеопамять | 6 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 550 Вт |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 410 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 710 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 2 304 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Частота памяти | 3 500 МГц |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2.5 слота |
| Длина видеокарты | 242 мм |
| Высота видеокарты | 130 мм |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 2 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С
- Импортер:
ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 138828
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 79,60 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 783 руб. 99 коп. 1 488 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.









Купить в один клик 






![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)








