Видеокарта ASUS Dual GeForce RTX 3070 OC 8GB GDDR6 DUAL-RTX3070-O8G
NVIDIA GeForce RTX 3070 8 ГБ GDDR6, базовая частота 1500 МГц, макс. частота 1800 МГц, 5888sp, 46 RT-ядер, частота памяти 14000 МГц, 256 бит, доп. питание: 8+8 pin, 2.7 слота, HDMI, DisplayPort, трассировка лучей
Для чего нужна Видеокарта ASUS Dual GeForce RTX 3070 OC 8GB GDDR6 DUAL-RTX3070-O8G ?
Видеокарта ASUS Dual GeForce RTX 3070 OC 8GB GDDR6 DUAL-RTX3070-O8G нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 8 ГБ с частотой и шиной 256 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 500 МГц и количеством потоков 5 888.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 3070 |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 750 Вт |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 500 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 755 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 5 888 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2.7 слота |
| Длина видеокарты | 267 мм |
| Высота видеокарты | 135 мм |
| Разъёмы питания | 8+8 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 500 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 500 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 500 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Максимальная частота графического процессора | 1 800 МГц |
| Пропускная способность памяти | 448 ГБ/с |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 2 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С
- Артикул: 148859
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 68,53 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 535 руб. 99 коп. 1 281 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.









Купить в один клик 















