Видеокарта ASUS EKWB GeForce RTX 3090 24GB GDDR6X RTX3090-24G-EK
NVIDIA GeForce RTX 3090, базовая частота 1400 МГц, макс. частота 1725 МГц, 10496sp, частота памяти 19500 МГц, 384 бит, доп. питание: 8+8 pin, 1 слот, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта ASUS EKWB GeForce RTX 3090 24GB GDDR6X RTX3090-24G-EK ?
Видеокарта ASUS EKWB GeForce RTX 3090 24GB GDDR6X RTX3090-24G-EK нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6X видеопамяти 24 ГБ с частотой и шиной 384 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 10 496.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 3090 |
| Видеопамять | 24 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 750 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 10 496 |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Ширина шины памяти | 384 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Толщина системы охлаждения | 1 слот |
| Длина видеокарты | 216 мм |
| Высота видеокарты | 136.2 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 8+8 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С
- Импортер:
ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 157723
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 614,90 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 13 779 руб. 99 коп. 11 502 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.











Купить в один клик 















