Видеокарта ASUS GeForce GT 630 4GB DDR3 V2 (GT630-4GD3-V2)
PCI-Express x16 2.0, NVIDIA GeForce GT 630 4096 Мб, частота процессора 700 МГц, частота памяти 550 МГц, ширина шины 128 бит, поддержка DirectX 11
Для чего нужна Видеокарта ASUS GeForce GT 630 4GB DDR3 V2 (GT630-4GD3-V2) ?
Видеокарта ASUS GeForce GT 630 4GB DDR3 V2 (GT630-4GD3-V2) нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной DDR3 видеопамяти 4 ГБ с частотой 550 МГц и шиной 128 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 700 МГц и количеством потоков 96.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 2.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GT 630 |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| "Разогнанная" версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 700 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 96 |
| Тип видеопамяти | DDR3 |
| Частота памяти | 550 МГц |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 11 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Разъемы питания | |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Толщина системы охлаждения | 1 слот |
| Длина видеокарты | 193 мм |
| Высота видеокарты | 130 мм |
| Низкопрофильная (Low profile) | |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| mini Display Port | |
- Завод изготовитель:
ASUSTeK Computer Inc. No.15, Li-Te Rd., Beitou District, Taipei 112, Taiwan, R.O.C.
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 1458
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 13,80 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 309 руб. 99 коп. 257 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 















