Видеокарта ASUS GeForce GTX 1060 3GB GDDR5 [DUAL-GTX1060-3G]
Для чего нужна Видеокарта ASUS GeForce GTX 1060 3GB GDDR5 [DUAL-GTX1060-3G] ?
Видеокарта ASUS GeForce GTX 1060 3GB GDDR5 [DUAL-GTX1060-3G] нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 3 ГБ с частотой 2 002 МГц и шиной 192 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 506 МГц и количеством потоков 1 152.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1060 |
| Видеопамять | 3 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 506 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 708 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 1 152 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 2 002 МГц |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 242 мм |
| Высота видеокарты | 130 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 6 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 2 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 2 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
ASUSTeK Computer Inc. No.15, Li-Te Rd., Beitou District, Taipei 112, Taiwan, R.O.C.
- Импортер:
Частное предприятие "Территория техники", 220015, Минск, ул. Пономаренко, д.35а
- Артикул: 47693
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 38,97 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 873 руб. 99 коп. 728 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super DUAL 6GB GDDR6
6 ГБ GDDR5, 1530 МГц / 1785 МГц, 1408sp, 192 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
611 руб. 99 коп.
Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 3050 Windforce OC V2 6G GV-N3050WF2OCV2-6GD
6 ГБ GDDR6, 1040 МГц / 1477 МГц, 2304sp, 18 RT-ядер, трассировка лучей, 96 бит, 2 слота, питание нет..
785 руб. 99 коп.

![Видеокарта ASUS GeForce GTX 1060 3GB GDDR5 [DUAL-GTX1060-3G] Видеокарта ASUS GeForce GTX 1060 3GB GDDR5 [DUAL-GTX1060-3G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/10/24/videokarta-asus-geforce-gtx-1060-3gb-gddr5-dual-gtx1060-3g-200x200.jpeg)
![Видеокарта ASUS GeForce GTX 1060 3GB GDDR5 [DUAL-GTX1060-3G] Видеокарта ASUS GeForce GTX 1060 3GB GDDR5 [DUAL-GTX1060-3G]](uploads/previewImages/2016/10/24/videokarta-asus-geforce-gtx-1060-3gb-gddr5-dual-gtx1060-3g_1.jpeg)
![Видеокарта ASUS GeForce GTX 1060 3GB GDDR5 [DUAL-GTX1060-3G] Видеокарта ASUS GeForce GTX 1060 3GB GDDR5 [DUAL-GTX1060-3G]](uploads/previewImages/2016/10/24/videokarta-asus-geforce-gtx-1060-3gb-gddr5-dual-gtx1060-3g_2.jpeg)
![Видеокарта ASUS GeForce GTX 1060 3GB GDDR5 [DUAL-GTX1060-3G] Видеокарта ASUS GeForce GTX 1060 3GB GDDR5 [DUAL-GTX1060-3G]](uploads/previewImages/2016/10/24/videokarta-asus-geforce-gtx-1060-3gb-gddr5-dual-gtx1060-3g_3.jpeg)
![Видеокарта ASUS GeForce GTX 1060 3GB GDDR5 [DUAL-GTX1060-3G] Видеокарта ASUS GeForce GTX 1060 3GB GDDR5 [DUAL-GTX1060-3G]](uploads/previewImages/2016/10/24/videokarta-asus-geforce-gtx-1060-3gb-gddr5-dual-gtx1060-3g_4.jpeg)
![Видеокарта ASUS GeForce GTX 1060 3GB GDDR5 [DUAL-GTX1060-3G] Видеокарта ASUS GeForce GTX 1060 3GB GDDR5 [DUAL-GTX1060-3G]](uploads/previewImages/2016/10/24/videokarta-asus-geforce-gtx-1060-3gb-gddr5-dual-gtx1060-3g_5.jpeg)
Купить в один клик 













![Жесткий диск Seagate Barracuda 4TB [ST4000DM004] Жесткий диск Seagate Barracuda 4TB [ST4000DM004]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/20/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-4tb-st4000dm004-80x80.jpeg)



