Видеокарта ASUS GeForce RTX 2070 OC 8GB GDDR6 ROG-STRIX-RTX2070-O8G-GAMING
частота ядра 1410 МГц/1815 МГц, 2304sp, 256 бит, 6+8 pin, 2.7 слота, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта ASUS GeForce RTX 2070 OC 8GB GDDR6 ROG-STRIX-RTX2070-O8G-GAMING ?
Видеокарта ASUS GeForce RTX 2070 OC 8GB GDDR6 ROG-STRIX-RTX2070-O8G-GAMING нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 8 ГБ с частотой и шиной 256 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 410 МГц и количеством потоков 2 304.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 2070 |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Основные | 1 |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 410 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 815 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 2 304 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Толщина системы охлаждения | 2.7 слота |
| Длина видеокарты | 305 мм |
| Высота видеокарты | 130.6 мм |
| Разъёмы питания | 6+8 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 2 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 2 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
ASUSTeK Computer Inc. No.15, Li-Te Rd., Beitou District, Taipei 112, Taiwan, R.O.C.
- Артикул: 99640
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 225,74 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 5 058 руб. 99 коп. 4 222 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 







![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)







