Видеокарта ASUS GeForce RTX 4080 16GB GDDR6X Noctua OC Edition RTX4080-O16G-NOCTUA
16 ГБ GDDR6X, 2210 МГц / 2625 МГц, 9728sp, 76 RT-ядер, трассировка лучей, 256 бит, 4.3 слота, питание 16 pin, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта ASUS GeForce RTX 4080 16GB GDDR6X Noctua OC Edition RTX4080-O16G-NOCTUA ?
Видеокарта ASUS GeForce RTX 4080 16GB GDDR6X Noctua OC Edition RTX4080-O16G-NOCTUA нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6X видеопамяти 16 ГБ с частотой и шиной 256 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 9 728.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 4080 |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 750 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 9 728 |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 4.3 слота |
| Длина видеокарты | 310 мм |
| Высота видеокарты | 144.8 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 16 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 210 МГц |
| Эффективная частота памяти | 22 400 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 210 МГц |
| Эффективная частота памяти | 22 400 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 210 МГц |
| Эффективная частота памяти | 22 400 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 625 МГц |
| Пропускная способность памяти | 717 ГБ/с |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Версия HDMI | 2.1a |
| Внешняя видеокарта | |
| Кодовое имя чипа | AD103 |
| Количество RT-ядер | 76 |
| Микроархитектура | NVIDIA Ada Lovelace |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в 4K, для рендеринга |
| Толщина видеокарты | 87.5 мм |
| Трассировка лучей | |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 2 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 189239
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 403,91 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 9 051 руб. 99 коп. 7 555 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
















Купить в один клик 















