Видеокарта ASUS HD 5450 1GB DDR3 (HD5450-SL-GD3-L-V2)
GPU 650 МГц (80sp), RAM 450 МГц 32 бит, DirectX 11.0, VGA, DVI, HDMI
Для чего нужна Видеокарта ASUS HD 5450 1GB DDR3 (HD5450-SL-GD3-L-V2) ?
Видеокарта ASUS HD 5450 1GB DDR3 (HD5450-SL-GD3-L-V2) нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной DDR3 видеопамяти 1 ГБ с частотой 450 МГц и шиной 32 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 650 МГц и количеством потоков 80.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 2.1 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Графический процессор | Radeon HD 5450 |
| Видеопамять | 1 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 650 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 80 |
| Тип видеопамяти | DDR3 |
| Частота памяти | 450 МГц |
| Ширина шины памяти | 32 бит |
| Поддержка DirectX | 11.0 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Охлаждение | пассивное |
| Толщина системы охлаждения | 1 слот |
| Длина видеокарты | 177.8 мм |
| Высота видеокарты | 137.922 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| mini Display Port | |
- Завод изготовитель:
ASUSTeK Computer Inc. No.15, Li-Te Rd., Beitou District, Taipei 112, Taiwan, R.O.C.
- Импортер:
ООО "БВКомпьютерс", 220138, Минск, ул. Липовская, 9
- Артикул: 41834
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,85 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 153 руб. 99 коп. 127 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 















