Видеокарта ASUS ROG Matrix Platinum GeForce RTX 4090 24GB GDDR6X ROG-MATRIX-RTX4090-P24G-GAMING
24 ГБ GDDR6X, 2230 МГц / 2700 МГц, 16384sp, 128 RT-ядер, трассировка лучей, 384 бит, 2.5 слота, питание 16 pin (PCIe Gen5), HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта ASUS ROG Matrix Platinum GeForce RTX 4090 24GB GDDR6X ROG-MATRIX-RTX4090-P24G-GAMING ?
Видеокарта ASUS ROG Matrix Platinum GeForce RTX 4090 24GB GDDR6X ROG-MATRIX-RTX4090-P24G-GAMING нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6X видеопамяти 24 ГБ с частотой и шиной 384 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 16 384.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 4090 |
| Видеопамять | 24 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 1000 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 16 384 |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Ширина шины памяти | 384 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Охлаждение | воздушное + жидкостное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Толщина системы охлаждения | 2.5 слота |
| Длина видеокарты | 286.5 мм |
| Высота видеокарты | 148.3 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 16 pin (PCIe Gen5) |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 230 МГц |
| Эффективная частота памяти | 21 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 230 МГц |
| Эффективная частота памяти | 21 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 230 МГц |
| Эффективная частота памяти | 21 000 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 700 МГц |
| Пропускная способность памяти | 1018 ГБ/с |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Версия HDMI | 2.1a |
| Внешняя видеокарта | |
| Кодовое имя чипа | AD102 |
| Количество RT-ядер | 128 |
| Микроархитектура | NVIDIA Ada Lovelace |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в 4K, для рендеринга, профессиональная |
| Толщина видеокарты | 24.5 мм |
| Трассировка лучей | |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 2 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 194884
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 797,60 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 17 874 руб. 99 коп. 14 920 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






















Купить в один клик 















