Видеокарта ASUS ROG Strix GeForce GTX 1650 Super Advanced Edition 4GB GDDR6 ROG-STRIX-GTX1650S-A4G-GAMING
Для чего нужна Видеокарта ASUS ROG Strix GeForce GTX 1650 Super Advanced Edition 4GB GDDR6 ROG-STRIX-GTX1650S-A4G-GAMING ?
Видеокарта ASUS ROG Strix GeForce GTX 1650 Super Advanced Edition 4GB GDDR6 ROG-STRIX-GTX1650S-A4G-GAMING нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 4 ГБ с частотой 3 000 МГц и шиной 128 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 530 МГц и количеством потоков 1 280.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1650 Super |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 350 Вт |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 530 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 770 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 1 280 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Частота памяти | 3 000 МГц |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2.4 слота |
| Длина видеокарты | 243 мм |
| Высота видеокарты | 130 мм |
| Разъёмы питания | 6 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 2 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 2 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
- Артикул: 128020
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 37,68 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 844 руб. 99 коп. 704 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super DUAL 6GB GDDR6
6 ГБ GDDR5, 1530 МГц / 1785 МГц, 1408sp, 192 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
640 руб. 99 коп.







Купить в один клик 








![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)







