Видеокарта ASUS ROG Strix Radeon RX 5700 XT OC edition 8GB GDDR6 STRIX-RX5700XT-O8G-GAMING
частота ядра 1770 МГц/2010 МГц, 2560sp, частота памяти 3500 МГц, 256 бит, 8+8 pin, 2.7 слота, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта ASUS ROG Strix Radeon RX 5700 XT OC edition 8GB GDDR6 STRIX-RX5700XT-O8G-GAMING ?
Видеокарта ASUS ROG Strix Radeon RX 5700 XT OC edition 8GB GDDR6 STRIX-RX5700XT-O8G-GAMING нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 8 ГБ с частотой 3 500 МГц и шиной 256 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 770 МГц и количеством потоков 2 560.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Графический процессор | Radeon RX 5700 XT |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Основные | |
| Основные | 600 Вт |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 770 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 2 010 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 2 560 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Частота памяти | 3 500 МГц |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Толщина системы охлаждения | 2.7 слота |
| Длина видеокарты | 305 мм |
| Высота видеокарты | 130 мм |
| Разъёмы питания | 8+8 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
- Артикул: 122679
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 168,97 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 3 786 руб. 99 коп. 3 160 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 















