Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti Evo OC Edition 6GB GDDR6 [TUF-GTX1660TI-O6G-EVO-GAMING]
NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti, базовая частота 1500 МГц, макс. частота 1845 МГц, 1536sp, частота памяти 12000 МГц, 192 бит, доп. питание: 8 pin, 2.3 слота, DVI, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti Evo OC Edition 6GB GDDR6 [TUF-GTX1660TI-O6G-EVO-GAMING] ?
Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti Evo OC Edition 6GB GDDR6 [TUF-GTX1660TI-O6G-EVO-GAMING] нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 6 ГБ с частотой и шиной 192 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 1 536.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1660 Ti |
| Видеопамять | 6 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 450 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 1 536 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2.3 слота |
| Длина видеокарты | 206 мм |
| Высота видеокарты | 124 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 500 МГц |
| Эффективная частота памяти | 12 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 500 МГц |
| Эффективная частота памяти | 12 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 500 МГц |
| Эффективная частота памяти | 12 000 МГц |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Максимальная частота графического процессора | 1 845 МГц |
| Пропускная способность памяти | 288 ГБ/с |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 2 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С
- Артикул: 167018
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 57,89 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 297 руб. 99 коп. 1 082 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti Evo OC Edition 6GB GDDR6 [TUF-GTX1660TI-O6G-EVO-GAMING] Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti Evo OC Edition 6GB GDDR6 [TUF-GTX1660TI-O6G-EVO-GAMING]](https://fk.by/uploads/images/cache/2021/10/24/videokarta-asus-tuf-gaming-geforce-gtx-1660-ti-evo-oc-edition-6gb-gddr6-200x200.jpeg)
![Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti Evo OC Edition 6GB GDDR6 [TUF-GTX1660TI-O6G-EVO-GAMING] Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti Evo OC Edition 6GB GDDR6 [TUF-GTX1660TI-O6G-EVO-GAMING]](uploads/previewImages/2021/10/24/videokarta-asus-tuf-gaming-geforce-gtx-1660-ti-evo-oc-edition-6gb-gddr6_1.jpeg)
![Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti Evo OC Edition 6GB GDDR6 [TUF-GTX1660TI-O6G-EVO-GAMING] Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti Evo OC Edition 6GB GDDR6 [TUF-GTX1660TI-O6G-EVO-GAMING]](uploads/previewImages/2021/10/24/videokarta-asus-tuf-gaming-geforce-gtx-1660-ti-evo-oc-edition-6gb-gddr6_3.jpeg)
![Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti Evo OC Edition 6GB GDDR6 [TUF-GTX1660TI-O6G-EVO-GAMING] Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti Evo OC Edition 6GB GDDR6 [TUF-GTX1660TI-O6G-EVO-GAMING]](uploads/previewImages/2021/10/24/videokarta-asus-tuf-gaming-geforce-gtx-1660-ti-evo-oc-edition-6gb-gddr6_4.jpeg)
![Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti Evo OC Edition 6GB GDDR6 [TUF-GTX1660TI-O6G-EVO-GAMING] Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti Evo OC Edition 6GB GDDR6 [TUF-GTX1660TI-O6G-EVO-GAMING]](uploads/previewImages/2021/10/24/videokarta-asus-tuf-gaming-geforce-gtx-1660-ti-evo-oc-edition-6gb-gddr6_2.jpeg)
![Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti Evo OC Edition 6GB GDDR6 [TUF-GTX1660TI-O6G-EVO-GAMING] Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti Evo OC Edition 6GB GDDR6 [TUF-GTX1660TI-O6G-EVO-GAMING]](uploads/previewImages/2021/10/24/videokarta-asus-tuf-gaming-geforce-gtx-1660-ti-evo-oc-edition-6gb-gddr6_8.jpeg)
![Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti Evo OC Edition 6GB GDDR6 [TUF-GTX1660TI-O6G-EVO-GAMING] Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti Evo OC Edition 6GB GDDR6 [TUF-GTX1660TI-O6G-EVO-GAMING]](uploads/previewImages/2021/10/24/videokarta-asus-tuf-gaming-geforce-gtx-1660-ti-evo-oc-edition-6gb-gddr6_7.jpeg)
![Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti Evo OC Edition 6GB GDDR6 [TUF-GTX1660TI-O6G-EVO-GAMING] Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti Evo OC Edition 6GB GDDR6 [TUF-GTX1660TI-O6G-EVO-GAMING]](uploads/previewImages/2021/10/24/videokarta-asus-tuf-gaming-geforce-gtx-1660-ti-evo-oc-edition-6gb-gddr6_9.jpeg)
![Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti Evo OC Edition 6GB GDDR6 [TUF-GTX1660TI-O6G-EVO-GAMING] Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti Evo OC Edition 6GB GDDR6 [TUF-GTX1660TI-O6G-EVO-GAMING]](uploads/previewImages/2021/10/24/videokarta-asus-tuf-gaming-geforce-gtx-1660-ti-evo-oc-edition-6gb-gddr6_6.jpeg)
![Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti Evo OC Edition 6GB GDDR6 [TUF-GTX1660TI-O6G-EVO-GAMING] Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti Evo OC Edition 6GB GDDR6 [TUF-GTX1660TI-O6G-EVO-GAMING]](uploads/previewImages/2021/10/24/videokarta-asus-tuf-gaming-geforce-gtx-1660-ti-evo-oc-edition-6gb-gddr6_5.jpeg)
Купить в один клик 















