Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce RTX 3090 Ti OC Edition 24GB
NVIDIA GeForce RTX 3090 Ti 24 ГБ GDDR6X, базовая частота 1670 МГц, макс. частота 1950 МГц, 10752sp, частота памяти 21000 МГц, 384 бит, доп. питание: 16 pin, 3.2 слота, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce RTX 3090 Ti OC Edition 24GB ?
Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce RTX 3090 Ti OC Edition 24GB нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6X видеопамяти 24 ГБ с частотой и шиной 384 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 10 752.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 3090 Ti |
| Видеопамять | 24 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 1000 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 10 752 |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Ширина шины памяти | 384 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Толщина системы охлаждения | 3.2 слота |
| Длина видеокарты | 325.9 мм |
| Высота видеокарты | 140.2 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 16 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 670 МГц |
| Эффективная частота памяти | 21 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 670 МГц |
| Эффективная частота памяти | 21 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 670 МГц |
| Эффективная частота памяти | 21 000 МГц |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Максимальная частота графического процессора | 1 950 МГц |
| Пропускная способность памяти | 1008 ГБ/с |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 2 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С
- Импортер:
ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 176462
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 236,92 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 5 309 руб. 99 коп. 4 431 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




















Купить в один клик 















