Видеокарта ASUS TUF Gaming Radeon RX 7900 XTX OC Edition 24GB GDDR6 TUF-RX7900XTX-O24G-GAMING
24 ГБ GDDR6, 1900 МГц, 6144sp, 96 RT-ядер, трассировка лучей, 384 бит, 3.63 слота, питание 8+8+8 pin, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта ASUS TUF Gaming Radeon RX 7900 XTX OC Edition 24GB GDDR6 TUF-RX7900XTX-O24G-GAMING ?
Видеокарта ASUS TUF Gaming Radeon RX 7900 XTX OC Edition 24GB GDDR6 TUF-RX7900XTX-O24G-GAMING нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 24 ГБ с частотой и шиной 384 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 6 144.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Графический процессор | Radeon RX 7900 XTX |
| Видеопамять | 24 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 850 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 6 144 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Ширина шины памяти | 384 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Толщина системы охлаждения | 3.63 слота |
| Длина видеокарты | 352.9 мм |
| Высота видеокарты | 158.2 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 8+8+8 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 900 МГц |
| Эффективная частота памяти | 20 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 900 МГц |
| Эффективная частота памяти | 20 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 900 МГц |
| Эффективная частота памяти | 20 000 МГц |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Пропускная способность памяти | 960 ГБ/с |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внешняя видеокарта | |
| Кодовое имя чипа | Navi 31 |
| Количество RT-ядер | 96 |
| Микроархитектура | AMD RDNA 3.0 |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в 4K, для рендеринга |
| Толщина видеокарты | 72.6 мм |
| Трассировка лучей | |
| Функциональные особенности | поддержка FSR |
| Энергопотребление | 355 Вт |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 186577
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 228,47 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 5 119 руб. 99 коп. 4 273 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.



Купить в один клик 















