Видеокарта CBR GeForce GT 730 2GB DDR3 VGA-STXT730-2G-RTL
2 ГБ DDR3, 700 МГц, 96sp, 128 бит, 1 слот, HDMI, VGA, DVI
Для чего нужна Видеокарта CBR GeForce GT 730 2GB DDR3 VGA-STXT730-2G-RTL ?
Видеокарта CBR GeForce GT 730 2GB DDR3 VGA-STXT730-2G-RTL нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной DDR3 видеопамяти 2 ГБ с частотой и шиной 128 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 96.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 2.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GT 730 |
| Видеопамять | 2 ГБ |
| Основные | 400 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 96 |
| Тип видеопамяти | DDR3 |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Толщина системы охлаждения | 1 слот |
| Длина видеокарты | 152 мм |
| Высота видеокарты | 121 мм |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 700 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 700 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 700 МГц |
| Толщина видеокарты | 20 мм |
| Трассировка лучей | |
| Функциональные особенности | низкопрофильная (Low Profile) |
| Энергопотребление | 50 Вт |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Метки | офисная |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| mini Display Port | |
- Завод изготовитель:
SHINING3D Technology GmbH, No. 1398, Xiangbin Road, Wenyan, Xiaoshan, Hangzhou, Zhejiang, China Импортер: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 Страна производитель: Китай
- Артикул: 213742
- Производитель: CBR
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 9,19 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 206 руб. 99 коп. 171 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 




![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)










