Видеокарта Colorful GeForce RTX 4070 Ti SUPER NB EX 16GB-V
16 ГБ GDDR6X, 2340 МГц / 2670 МГц, 8448sp, 66 RT-ядер, трассировка лучей, 256 бит, 2 слота, питание 16 pin (PCIe Gen5), HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта Colorful GeForce RTX 4070 Ti SUPER NB EX 16GB-V ?
Видеокарта Colorful GeForce RTX 4070 Ti SUPER NB EX 16GB-V нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6X видеопамяти 16 ГБ с частотой и шиной 256 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 8 448.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 4070 Ti Super |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 750 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 8 448 |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 326.4 мм |
| Высота видеокарты | 149.7 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 16 pin (PCIe Gen5) |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 340 МГц |
| Эффективная частота памяти | 21 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 340 МГц |
| Эффективная частота памяти | 21 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 340 МГц |
| Эффективная частота памяти | 21 000 МГц |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Максимальная частота графического процессора | 2 670 МГц |
| Пропускная способность памяти | 672 ГБ/с |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внешняя видеокарта | |
| Кодовое имя чипа | AD103 |
| Количество RT-ядер | 66 |
| Микроархитектура | NVIDIA Ada Lovelace |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в 2K |
| Толщина видеокарты | 60.2 мм |
| Трассировка лучей | |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS |
| Энергопотребление | 285 Вт |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Кэш L2 | 48 МБ |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Цолорфул Технолоджи (Европа) ГМБХ. Кристоф-Пробст-Вег 4, 20251 Гамбург Импортер: ООО "АйТи Дистрибуция", Боровлянский сельсовет, 103/3-7, п. 7-50, район д. Дроздово. Производитель: Китай
- Артикул: 201828
- Производитель: Colorful
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 175,34 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 3 929 руб. 99 коп. 3 279 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 












![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)


