Видеокарта Colorful iGame GeForce RTX 3060 Ultra W OC 12G L-V
NVIDIA GeForce RTX 3060 LHR, базовая частота 1320 МГц, макс. частота 1822 МГц, 3584sp, частота памяти 15000 МГц, 192 бит, доп. питание: 8+8 pin, 2.7 слота, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта Colorful iGame GeForce RTX 3060 Ultra W OC 12G L-V ?
Видеокарта Colorful iGame GeForce RTX 3060 Ultra W OC 12G L-V нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 12 ГБ с частотой и шиной 192 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 3 584.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 3060 |
| Видеопамять | 12 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 550 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 3 584 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Толщина системы охлаждения | 2.7 слота |
| Длина видеокарты | 310 мм |
| Высота видеокарты | 131.5 мм |
| Разъёмы питания | 8+8 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 320 МГц |
| Эффективная частота памяти | 15 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 320 МГц |
| Эффективная частота памяти | 15 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 320 МГц |
| Эффективная частота памяти | 15 000 МГц |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Максимальная частота графического процессора | 1 822 МГц |
| Пропускная способность памяти | 360 ГБ/с |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Цолорфул Технолоджи (Европа) ГМБХ. Кристоф-Пробст-Вег 4, 20251 Гамбург
- Импортер:
ООО "АйТи Дистрибуция", Минский район, Боровлянский сельсовет, 103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово. Страна производитель: Китай
- Артикул: 163147
- Производитель: Colorful
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 69,71 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 562 руб. 99 коп. 1 303 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 















