Видеокарта EVGA GeForce GTX 1050 Ti SSC Gaming 4GB GDDR5 [04G-P4-6255-KR]
Для чего нужна Видеокарта EVGA GeForce GTX 1050 Ti SSC Gaming 4GB GDDR5 [04G-P4-6255-KR] ?
Видеокарта EVGA GeForce GTX 1050 Ti SSC Gaming 4GB GDDR5 [04G-P4-6255-KR] нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 4 ГБ с частотой и шиной 128 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 366 МГц и количеством потоков .| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1050 Ti |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 366 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 480 МГц |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 228.6 мм |
| Высота видеокарты | 111.15 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
EVGA Corporation. 2900 Saturn Street, Suite B, Brea, CA 92821, USA.
- Импортер:
Частное предприятие "Территория техники", 220015, Минск, ул. Пономаренко, д.35а
- Артикул: 66051
- Производитель: EVGA
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 33,89 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 759 руб. 99 коп. 633 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1650 4GB GDDR6
4 ГБ GDDR6, 1410 МГц / 1665 МГц, 896sp, 128 бит, 2 слота, питание 6 pin, HDMI, DisplayPort ..
531 руб. 99 коп.
Видеокарта OCPC GeForce GTX 1650 XE 4GB GDDR6 OCVN1650G4D6XE
4 ГБ GDDR6, 1485 МГц / 1665 МГц, 896sp, 128 бит, 2 слота, питание 6 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
561 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super DUAL 6GB GDDR6
6 ГБ GDDR5, 1530 МГц / 1785 МГц, 1408sp, 192 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
640 руб. 99 коп.

![Видеокарта EVGA GeForce GTX 1050 Ti SSC Gaming 4GB GDDR5 [04G-P4-6255-KR] Видеокарта EVGA GeForce GTX 1050 Ti SSC Gaming 4GB GDDR5 [04G-P4-6255-KR]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/06/11/videokarta-evga-geforce-gtx-1050-ti-ssc-gaming-4gb-gddr5-04g-p4-6255-kr-200x200.jpeg)
![Видеокарта EVGA GeForce GTX 1050 Ti SSC Gaming 4GB GDDR5 [04G-P4-6255-KR] Видеокарта EVGA GeForce GTX 1050 Ti SSC Gaming 4GB GDDR5 [04G-P4-6255-KR]](uploads/previewImages/2017/06/11/videokarta-evga-geforce-gtx-1050-ti-ssc-gaming-4gb-gddr5-04g-p4-6255-kr_1.jpeg)
![Видеокарта EVGA GeForce GTX 1050 Ti SSC Gaming 4GB GDDR5 [04G-P4-6255-KR] Видеокарта EVGA GeForce GTX 1050 Ti SSC Gaming 4GB GDDR5 [04G-P4-6255-KR]](uploads/previewImages/2017/06/11/videokarta-evga-geforce-gtx-1050-ti-ssc-gaming-4gb-gddr5-04g-p4-6255-kr_2.jpeg)
![Видеокарта EVGA GeForce GTX 1050 Ti SSC Gaming 4GB GDDR5 [04G-P4-6255-KR] Видеокарта EVGA GeForce GTX 1050 Ti SSC Gaming 4GB GDDR5 [04G-P4-6255-KR]](uploads/previewImages/2017/06/11/videokarta-evga-geforce-gtx-1050-ti-ssc-gaming-4gb-gddr5-04g-p4-6255-kr_3.jpeg)
![Видеокарта EVGA GeForce GTX 1050 Ti SSC Gaming 4GB GDDR5 [04G-P4-6255-KR] Видеокарта EVGA GeForce GTX 1050 Ti SSC Gaming 4GB GDDR5 [04G-P4-6255-KR]](uploads/previewImages/2017/06/11/videokarta-evga-geforce-gtx-1050-ti-ssc-gaming-4gb-gddr5-04g-p4-6255-kr_4.jpeg)
![Видеокарта EVGA GeForce GTX 1050 Ti SSC Gaming 4GB GDDR5 [04G-P4-6255-KR] Видеокарта EVGA GeForce GTX 1050 Ti SSC Gaming 4GB GDDR5 [04G-P4-6255-KR]](uploads/previewImages/2017/06/11/videokarta-evga-geforce-gtx-1050-ti-ssc-gaming-4gb-gddr5-04g-p4-6255-kr_5.jpeg)
![Видеокарта EVGA GeForce GTX 1050 Ti SSC Gaming 4GB GDDR5 [04G-P4-6255-KR] Видеокарта EVGA GeForce GTX 1050 Ti SSC Gaming 4GB GDDR5 [04G-P4-6255-KR]](uploads/previewImages/2017/06/11/videokarta-evga-geforce-gtx-1050-ti-ssc-gaming-4gb-gddr5-04g-p4-6255-kr_6.jpeg)
![Видеокарта EVGA GeForce GTX 1050 Ti SSC Gaming 4GB GDDR5 [04G-P4-6255-KR] Видеокарта EVGA GeForce GTX 1050 Ti SSC Gaming 4GB GDDR5 [04G-P4-6255-KR]](uploads/previewImages/2017/06/11/videokarta-evga-geforce-gtx-1050-ti-ssc-gaming-4gb-gddr5-04g-p4-6255-kr_7.jpeg)
Купить в один клик 

![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)
















