Видеокарта EVGA GeForce GTX 970 SC Gaming ACX 4GB GDDR5 [04G-P4-0974-KR]
GPU 1165 МГц (1664sp), RAM 1752 МГц 256 бит, DirectX 12, DVI, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта EVGA GeForce GTX 970 SC Gaming ACX 4GB GDDR5 [04G-P4-0974-KR] ?
Видеокарта EVGA GeForce GTX 970 SC Gaming ACX 4GB GDDR5 [04G-P4-0974-KR] нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 4 ГБ с частотой 1 752 МГц и шиной 256 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 165 МГц и количеством потоков 1 664.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 970 |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 165 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 317 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 1 664 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 1 752 МГц |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 241.3 мм |
| Высота видеокарты | 111.15 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 2 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
EVGA Corporation. 2900 Saturn Street, Suite B, Brea, CA 92821, USA.
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 40063
- Производитель: EVGA
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 54,63 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 224 руб. 99 коп. 1 021 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Видеокарта EVGA GeForce GTX 970 SC Gaming ACX 4GB GDDR5 [04G-P4-0974-KR] Видеокарта EVGA GeForce GTX 970 SC Gaming ACX 4GB GDDR5 [04G-P4-0974-KR]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/21/videokarta-evga-geforce-gtx-970-sc-gaming-acx-4gb-gddr5-04g-p4-0974-kr-200x200.jpg)
![Видеокарта EVGA GeForce GTX 970 SC Gaming ACX 4GB GDDR5 [04G-P4-0974-KR] Видеокарта EVGA GeForce GTX 970 SC Gaming ACX 4GB GDDR5 [04G-P4-0974-KR]](uploads/previewImages/2016/06/21/videokarta-evga-geforce-gtx-970-sc-gaming-acx-4gb-gddr5-04g-p4-0974-kr_1.jpg)
![Видеокарта EVGA GeForce GTX 970 SC Gaming ACX 4GB GDDR5 [04G-P4-0974-KR] Видеокарта EVGA GeForce GTX 970 SC Gaming ACX 4GB GDDR5 [04G-P4-0974-KR]](uploads/previewImages/2016/06/21/videokarta-evga-geforce-gtx-970-sc-gaming-acx-4gb-gddr5-04g-p4-0974-kr_2.jpg)
![Видеокарта EVGA GeForce GTX 970 SC Gaming ACX 4GB GDDR5 [04G-P4-0974-KR] Видеокарта EVGA GeForce GTX 970 SC Gaming ACX 4GB GDDR5 [04G-P4-0974-KR]](uploads/previewImages/2016/06/21/videokarta-evga-geforce-gtx-970-sc-gaming-acx-4gb-gddr5-04g-p4-0974-kr_3.jpg)
![Видеокарта EVGA GeForce GTX 970 SC Gaming ACX 4GB GDDR5 [04G-P4-0974-KR] Видеокарта EVGA GeForce GTX 970 SC Gaming ACX 4GB GDDR5 [04G-P4-0974-KR]](uploads/previewImages/2016/06/21/videokarta-evga-geforce-gtx-970-sc-gaming-acx-4gb-gddr5-04g-p4-0974-kr_4.jpg)
![Видеокарта EVGA GeForce GTX 970 SC Gaming ACX 4GB GDDR5 [04G-P4-0974-KR] Видеокарта EVGA GeForce GTX 970 SC Gaming ACX 4GB GDDR5 [04G-P4-0974-KR]](uploads/previewImages/2016/06/21/videokarta-evga-geforce-gtx-970-sc-gaming-acx-4gb-gddr5-04g-p4-0974-kr_6.jpg)
![Видеокарта EVGA GeForce GTX 970 SC Gaming ACX 4GB GDDR5 [04G-P4-0974-KR] Видеокарта EVGA GeForce GTX 970 SC Gaming ACX 4GB GDDR5 [04G-P4-0974-KR]](uploads/previewImages/2016/06/21/videokarta-evga-geforce-gtx-970-sc-gaming-acx-4gb-gddr5-04g-p4-0974-kr_5.jpg)
Купить в один клик 

![Жесткий диск Seagate Barracuda 4TB [ST4000DM004] Жесткий диск Seagate Barracuda 4TB [ST4000DM004]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/20/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-4tb-st4000dm004-80x80.jpeg)













