Видеокарта EVGA GeForce RTX 3080 FTW3 Ultra Gaming 10GB GDDR6X 10G-P5-3897-KR
NVIDIA GeForce RTX 3080, базовая частота 1440 МГц, Turbo-частота 1800 МГц, 8704sp, частота памяти 19000 МГц, 320 бит, доп. питание: 8+8+8 pin, 2.75 слота, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта EVGA GeForce RTX 3080 FTW3 Ultra Gaming 10GB GDDR6X 10G-P5-3897-KR ?
Видеокарта EVGA GeForce RTX 3080 FTW3 Ultra Gaming 10GB GDDR6X 10G-P5-3897-KR нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6X видеопамяти 10 ГБ с частотой и шиной 320 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 440 МГц и количеством потоков 8 704.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 3080 |
| Видеопамять | 10 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 750 Вт |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 440 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 800 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 8 704 |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Ширина шины памяти | 320 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Толщина системы охлаждения | 2.75 слота |
| Длина видеокарты | 300 мм |
| Высота видеокарты | 136.8 мм |
| Разъёмы питания | 8+8+8 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
ЕВГА Корпорейшн. Улица 2900 Сатурн, Люкс Б, Бреа, Калифорния 92821, США.
- Артикул: 148342
- Производитель: EVGA
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 509,27 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 11 412 руб. 99 коп. 9 526 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.












Купить в один клик 















