Видеокарта Gigabyte AORUS GeForce GTX 1070 8GB GDDR5 [GV-N1070AORUS-8GD]
GPU 1607 МГц, RAM 2002 МГц 256 бит, DirectX 12, DVI, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта Gigabyte AORUS GeForce GTX 1070 8GB GDDR5 [GV-N1070AORUS-8GD] ?
Видеокарта Gigabyte AORUS GeForce GTX 1070 8GB GDDR5 [GV-N1070AORUS-8GD] нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 8 ГБ с частотой 2 002 МГц и шиной 256 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 607 МГц и количеством потоков .| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1070 |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 607 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 797 МГц |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 2 002 МГц |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 287 мм |
| Высота видеокарты | 140 мм |
| Разъёмы питания | 6 + 8 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
GIGABYTE Technology Co., Ltd. Taiwan, R.O.C., No.6, Bao Chiang Road, Hsin-Tien Dist., New Taipei City 231.
- Импортер:
ООО "БВКомпьютерс", 220138, Минск, ул. Липовская, 9
- Артикул: 65208
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 143,37 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 3 212 руб. 99 коп. 2 681 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Видеокарта Gigabyte AORUS GeForce GTX 1070 8GB GDDR5 [GV-N1070AORUS-8GD] Видеокарта Gigabyte AORUS GeForce GTX 1070 8GB GDDR5 [GV-N1070AORUS-8GD]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/05/24/videokarta-gigabyte-aorus-geforce-gtx-1070-8gb-gddr5-gv-n1070aorus-8gd-200x200.jpeg)
![Видеокарта Gigabyte AORUS GeForce GTX 1070 8GB GDDR5 [GV-N1070AORUS-8GD] Видеокарта Gigabyte AORUS GeForce GTX 1070 8GB GDDR5 [GV-N1070AORUS-8GD]](uploads/previewImages/2017/05/24/videokarta-gigabyte-aorus-geforce-gtx-1070-8gb-gddr5-gv-n1070aorus-8gd_2.jpeg)
![Видеокарта Gigabyte AORUS GeForce GTX 1070 8GB GDDR5 [GV-N1070AORUS-8GD] Видеокарта Gigabyte AORUS GeForce GTX 1070 8GB GDDR5 [GV-N1070AORUS-8GD]](uploads/previewImages/2017/05/24/videokarta-gigabyte-aorus-geforce-gtx-1070-8gb-gddr5-gv-n1070aorus-8gd_1.jpeg)
![Видеокарта Gigabyte AORUS GeForce GTX 1070 8GB GDDR5 [GV-N1070AORUS-8GD] Видеокарта Gigabyte AORUS GeForce GTX 1070 8GB GDDR5 [GV-N1070AORUS-8GD]](uploads/previewImages/2017/05/24/videokarta-gigabyte-aorus-geforce-gtx-1070-8gb-gddr5-gv-n1070aorus-8gd_3.jpeg)
![Видеокарта Gigabyte AORUS GeForce GTX 1070 8GB GDDR5 [GV-N1070AORUS-8GD] Видеокарта Gigabyte AORUS GeForce GTX 1070 8GB GDDR5 [GV-N1070AORUS-8GD]](uploads/previewImages/2017/05/24/videokarta-gigabyte-aorus-geforce-gtx-1070-8gb-gddr5-gv-n1070aorus-8gd_4.jpeg)
![Видеокарта Gigabyte AORUS GeForce GTX 1070 8GB GDDR5 [GV-N1070AORUS-8GD] Видеокарта Gigabyte AORUS GeForce GTX 1070 8GB GDDR5 [GV-N1070AORUS-8GD]](uploads/previewImages/2017/05/24/videokarta-gigabyte-aorus-geforce-gtx-1070-8gb-gddr5-gv-n1070aorus-8gd_5.jpeg)
Купить в один клик 















