Видеокарта Gigabyte Aorus GeForce RTX 3080 Ti Master 12G GDDR6X GV-N308TAORUS M-12GD
NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti, базовая частота 1370 МГц, макс. частота 1770 МГц, 10240sp, частота памяти 19000 МГц, 384 бит, доп. питание: 8+8+8 pin, 3.5 слота, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта Gigabyte Aorus GeForce RTX 3080 Ti Master 12G GDDR6X GV-N308TAORUS M-12GD ?
Видеокарта Gigabyte Aorus GeForce RTX 3080 Ti Master 12G GDDR6X GV-N308TAORUS M-12GD нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6X видеопамяти 12 ГБ с частотой и шиной 384 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 10 240.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 3080 Ti |
| Видеопамять | 12 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 850 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 10 240 |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Ширина шины памяти | 384 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Толщина системы охлаждения | 3.5 слота |
| Длина видеокарты | 319 мм |
| Высота видеокарты | 140 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 8+8+8 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 370 МГц |
| Эффективная частота памяти | 19 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 370 МГц |
| Эффективная частота памяти | 19 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 370 МГц |
| Эффективная частота памяти | 19 000 МГц |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 3 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231
- Импортер:
ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 162153
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 435,07 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 9 749 руб. 99 коп. 8 138 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.










Купить в один клик 













![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)

