Видеокарта Gigabyte GeForce GT 710 2GB DDR3 GV-N710D3-2GL V2.0
2 ГБ DDR3, 954 МГц, 192sp, 64 бит, питание нет, HDMI, VGA, DVI
Для чего нужна Видеокарта Gigabyte GeForce GT 710 2GB DDR3 GV-N710D3-2GL V2.0 ?
Видеокарта Gigabyte GeForce GT 710 2GB DDR3 GV-N710D3-2GL V2.0 нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной DDR3 видеопамяти 2 ГБ с частотой и шиной 64 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 192.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x8 2.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GT 710 |
| Видеопамять | 2 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 300 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 192 |
| Тип видеопамяти | DDR3 |
| Ширина шины памяти | 64 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Длина видеокарты | 144 мм |
| Высота видеокарты | 68 мм |
| Разъёмы питания | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 954 МГц |
| Эффективная частота памяти | 900 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 954 МГц |
| Эффективная частота памяти | 900 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 954 МГц |
| Эффективная частота памяти | 900 МГц |
| Трассировка лучей | |
| Функциональные особенности | низкопрофильная (Low Profile) |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Метки | офисная |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| mini Display Port | |
- Артикул: 216647
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 13,10 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 293 руб. 99 коп. 244 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 















