Видеокарта Gigabyte GeForce GT 730 2GB DDR3 (GV-N730-2GI)
PCI-Express x16 2.0, NVIDIA 2048 Мб, частота процессора 700 МГц, частота памяти 800 МГц, ширина шины 128 бит, поддержка DirectX
Для чего нужна Видеокарта Gigabyte GeForce GT 730 2GB DDR3 (GV-N730-2GI) ?
Видеокарта Gigabyte GeForce GT 730 2GB DDR3 (GV-N730-2GI) нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной DDR3 видеопамяти 2 ГБ с частотой 800 МГц и шиной 128 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 700 МГц и количеством потоков 96.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 2.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GT 730 |
| Видеопамять | 2 ГБ |
| "Разогнанная" версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 700 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 96 |
| Тип видеопамяти | DDR3 |
| Частота памяти | 800 МГц |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Разъемы питания | |
| Мощность блока питания | 350 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Толщина системы охлаждения | 1 слот |
| Длина видеокарты | 185.5 мм |
| Высота видеокарты | 126.5 мм |
| Низкопрофильная (Low profile) | |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| mini Display Port | |
- Завод изготовитель:
GIGABYTE Technology Co., Ltd. Taiwan, R.O.C., No.6, Bao Chiang Road, Hsin-Tien Dist., New Taipei City 231.
- Импортер:
Частное предприятие "Территория техники", 220015, Минск, ул. Пономаренко, д.35а
- Артикул: 1365
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 14,27 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 319 руб. 99 коп. 266 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




Купить в один клик 














