Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti Windforce OC 4GB GDDR5 [GV-N105TWF2OC-4GD]
Для чего нужна Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti Windforce OC 4GB GDDR5 [GV-N105TWF2OC-4GD] ?
Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti Windforce OC 4GB GDDR5 [GV-N105TWF2OC-4GD] нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 4 ГБ с частотой 1 752 МГц и шиной 128 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 328 МГц и количеством потоков .| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1050 Ti |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 328 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 442 МГц |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 1 752 МГц |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 229 мм |
| Высота видеокарты | 118 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 6 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 3 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
GIGABYTE Technology Co., Ltd. Taiwan, R.O.C., No.6, Bao Chiang Road, Hsin-Tien Dist., New Taipei City 231.
- Артикул: 49032
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 24,70 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 553 руб. 99 коп. 461 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1650 4GB GDDR6
4 ГБ GDDR6, 1410 МГц / 1665 МГц, 896sp, 128 бит, 2 слота, питание 6 pin, HDMI, DisplayPort ..
531 руб. 99 коп.

![Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti Windforce OC 4GB GDDR5 [GV-N105TWF2OC-4GD] Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti Windforce OC 4GB GDDR5 [GV-N105TWF2OC-4GD]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/11/22/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1050-ti-windforce-oc-4gb-gddr5-gv-n105twf2oc-4gd-200x200.jpeg)
![Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti Windforce OC 4GB GDDR5 [GV-N105TWF2OC-4GD] Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti Windforce OC 4GB GDDR5 [GV-N105TWF2OC-4GD]](uploads/previewImages/2016/11/22/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1050-ti-windforce-oc-4gb-gddr5-gv-n105twf2oc-4gd_2.jpeg)
![Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti Windforce OC 4GB GDDR5 [GV-N105TWF2OC-4GD] Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti Windforce OC 4GB GDDR5 [GV-N105TWF2OC-4GD]](uploads/previewImages/2016/11/22/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1050-ti-windforce-oc-4gb-gddr5-gv-n105twf2oc-4gd_3.jpeg)
![Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti Windforce OC 4GB GDDR5 [GV-N105TWF2OC-4GD] Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti Windforce OC 4GB GDDR5 [GV-N105TWF2OC-4GD]](uploads/previewImages/2016/11/22/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1050-ti-windforce-oc-4gb-gddr5-gv-n105twf2oc-4gd_1.jpeg)
![Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti Windforce OC 4GB GDDR5 [GV-N105TWF2OC-4GD] Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti Windforce OC 4GB GDDR5 [GV-N105TWF2OC-4GD]](uploads/previewImages/2016/11/22/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1050-ti-windforce-oc-4gb-gddr5-gv-n105twf2oc-4gd_4.jpeg)
Купить в один клик 


![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)













