Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce 3GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-3GD]
Для чего нужна Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce 3GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-3GD] ?
Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce 3GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-3GD] нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 3 ГБ с частотой 2 002 МГц и шиной 192 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 582 МГц и количеством потоков 1 280.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1060 |
| Видеопамять | 3 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 582 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 797 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 1 280 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 2 002 МГц |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 223 мм |
| Высота видеокарты | 121 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 6 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 2 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
GIGABYTE Technology Co., Ltd. Taiwan, R.O.C., No.6, Bao Chiang Road, Hsin-Tien Dist., New Taipei City 231.
- Импортер:
ООО "БВКомпьютерс", 220138, Минск, ул. Липовская, 9
- Артикул: 46313
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 36,77 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 824 руб. 99 коп. 687 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта OCPC GeForce GTX 1650 XE 4GB GDDR6 OCVN1650G4D6XE
4 ГБ GDDR6, 1485 МГц / 1665 МГц, 896sp, 128 бит, 2 слота, питание 6 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
561 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super DUAL 6GB GDDR6
6 ГБ GDDR5, 1530 МГц / 1785 МГц, 1408sp, 192 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
640 руб. 99 коп.

![Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce 3GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-3GD] Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce 3GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-3GD]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/26/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1060-windforce-3gb-gddr5-gv-n1060wf2oc-3gd-200x200.png)
![Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce 3GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-3GD] Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce 3GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-3GD]](uploads/previewImages/2016/09/26/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1060-windforce-3gb-gddr5-gv-n1060wf2oc-3gd_1.png)
![Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce 3GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-3GD] Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce 3GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-3GD]](uploads/previewImages/2016/09/26/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1060-windforce-3gb-gddr5-gv-n1060wf2oc-3gd_2.png)
![Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce 3GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-3GD] Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce 3GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-3GD]](uploads/previewImages/2016/09/26/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1060-windforce-3gb-gddr5-gv-n1060wf2oc-3gd_3.png)
![Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce 3GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-3GD] Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce 3GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-3GD]](uploads/previewImages/2016/09/26/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1060-windforce-3gb-gddr5-gv-n1060wf2oc-3gd_4.png)
![Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce 3GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-3GD] Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce 3GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-3GD]](uploads/previewImages/2016/09/26/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1060-windforce-3gb-gddr5-gv-n1060wf2oc-3gd_5.png)
![Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce 3GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-3GD] Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce 3GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-3GD]](uploads/previewImages/2016/09/26/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1060-windforce-3gb-gddr5-gv-n1060wf2oc-3gd_6.png)
Купить в один клик 

















