Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB GDDR5 [GV-N107TGAMING-8GD]
частота ядра 1607 МГц/1683 МГц, 2432sp, частота памяти 2002 МГц, 256 бит, 8 pin, 2.5 слота, DVI, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB GDDR5 [GV-N107TGAMING-8GD] ?
Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB GDDR5 [GV-N107TGAMING-8GD] нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 8 Гб с частотой 2 002 МГц и шиной 256 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 607 МГц и количеством потоков 2 432.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1070 Ti |
| Видеопамять | 8 Гб |
| «Разогнанная» версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 607 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 683 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 2 432 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 2 002 МГц |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Толщина системы охлаждения | 2.5 слота |
| Длина видеокарты | 280 мм |
| Высота видеокарты | 114 мм |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
GIGABYTE Technology Co., Ltd. Taiwan, R.O.C., No.6, Bao Chiang Road, Hsin-Tien Dist., New Taipei City 231.
- Артикул: 91228
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 95,95 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 150 руб. 99 коп. 1 794 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB GDDR5 [GV-N107TGAMING-8GD] Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB GDDR5 [GV-N107TGAMING-8GD]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/07/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1070-ti-gaming-8gb-gddr5-200x200.jpeg)
![Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB GDDR5 [GV-N107TGAMING-8GD] Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB GDDR5 [GV-N107TGAMING-8GD]](uploads/previewImages/2018/06/07/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1070-ti-gaming-8gb-gddr5_1.jpeg)
![Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB GDDR5 [GV-N107TGAMING-8GD] Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB GDDR5 [GV-N107TGAMING-8GD]](uploads/previewImages/2018/06/07/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1070-ti-gaming-8gb-gddr5_3.jpeg)
![Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB GDDR5 [GV-N107TGAMING-8GD] Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB GDDR5 [GV-N107TGAMING-8GD]](uploads/previewImages/2018/06/07/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1070-ti-gaming-8gb-gddr5_2.jpeg)
![Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB GDDR5 [GV-N107TGAMING-8GD] Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB GDDR5 [GV-N107TGAMING-8GD]](uploads/previewImages/2018/06/07/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1070-ti-gaming-8gb-gddr5_4.jpeg)
![Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB GDDR5 [GV-N107TGAMING-8GD] Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB GDDR5 [GV-N107TGAMING-8GD]](uploads/previewImages/2018/06/07/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1070-ti-gaming-8gb-gddr5_5.jpeg)
Купить в один клик 















