Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1660 Gaming OC 6GB GDDR5 GV-N1660GAMING OC-6GD
частота ядра 1530 МГц/1860 МГц, 1408sp, частота памяти 2000 МГц, 192 бит, 8 pin, 2 слота, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1660 Gaming OC 6GB GDDR5 GV-N1660GAMING OC-6GD ?
Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1660 Gaming OC 6GB GDDR5 GV-N1660GAMING OC-6GD нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 6 ГБ с частотой 2 000 МГц и шиной 192 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 530 МГц и количеством потоков 1 408.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1660 |
| Видеопамять | 6 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Основные | |
| Основные | 450 Вт |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 530 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 860 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 1 408 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 2 000 МГц |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 280 мм |
| Высота видеокарты | 116 мм |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231.
- Артикул: 110747
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 117,39 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 630 руб. 99 коп. 2 195 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 















![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)