Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 660 2GB GDDR5 (GV-N660OC-2GD)
Для чего нужна Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 660 2GB GDDR5 (GV-N660OC-2GD) ?
Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 660 2GB GDDR5 (GV-N660OC-2GD) нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 2 ГБ с частотой 1 502 МГц и шиной 192 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 033 МГц и количеством потоков 960.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 660 |
| Видеопамять | 2 ГБ |
| "Разогнанная" версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 033 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 960 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 1 502 МГц |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 11.1 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Разъемы питания | 6 pin |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 256.3 мм |
| Высота видеокарты | 131 мм |
| Низкопрофильная (Low profile) | |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 2 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
- Завод изготовитель:
GIGABYTE Technology Co., Ltd. Taiwan, R.O.C., No.6, Bao Chiang Road, Hsin-Tien Dist., New Taipei City 231.
- Артикул: 1364
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 37,63 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 843 руб. 99 коп. 703 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super DUAL 6GB GDDR6
6 ГБ GDDR5, 1530 МГц / 1785 МГц, 1408sp, 192 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
640 руб. 99 коп.













Купить в один клик 
















