Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 750 Ti 4GB GDDR5 (GV-N75TWF2OC-4GI)
Для чего нужна Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 750 Ti 4GB GDDR5 (GV-N75TWF2OC-4GI) ?
Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 750 Ti 4GB GDDR5 (GV-N75TWF2OC-4GI) нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 4 ГБ с частотой 1 350 МГц и шиной 128 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 059 МГц и количеством потоков 640.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 750 Ti |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 059 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 137 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 640 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 1 350 МГц |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 197 мм |
| Высота видеокарты | 127 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 6 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 2 |
| HDMI | 2 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
GIGABYTE Technology Co., Ltd. Taiwan, R.O.C., No.6, Bao Chiang Road, Hsin-Tien Dist., New Taipei City 231.
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 17115
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 33,09 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 741 руб. 99 коп. 618 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1650 4GB GDDR6
4 ГБ GDDR6, 1410 МГц / 1665 МГц, 896sp, 128 бит, 2 слота, питание 6 pin, HDMI, DisplayPort ..
531 руб. 99 коп.
Видеокарта OCPC GeForce GTX 1650 XE 4GB GDDR6 OCVN1650G4D6XE
4 ГБ GDDR6, 1485 МГц / 1665 МГц, 896sp, 128 бит, 2 слота, питание 6 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
561 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super DUAL 6GB GDDR6
6 ГБ GDDR5, 1530 МГц / 1785 МГц, 1408sp, 192 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
640 руб. 99 коп.





Купить в один клик 


















