Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 970 WindForce 3 OC 4GB GDDR5 (GV-N970WF3OC-4GD)
Для чего нужна Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 970 WindForce 3 OC 4GB GDDR5 (GV-N970WF3OC-4GD) ?
Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 970 WindForce 3 OC 4GB GDDR5 (GV-N970WF3OC-4GD) нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 4 ГБ с частотой 1 750 МГц и шиной 256 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 114 МГц и количеством потоков 1 664.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 970 |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| "Разогнанная" версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 114 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 253 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 1 664 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 1 750 МГц |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Разъемы питания | 6 + 8 pin |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 310 мм |
| Высота видеокарты | 129 мм |
| Низкопрофильная (Low profile) | |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 2 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
GIGABYTE Technology Co., Ltd. Taiwan, R.O.C., No.6, Bao Chiang Road, Hsin-Tien Dist., New Taipei City 231.
- Импортер:
Частное предприятие "Территория техники", 220015, Минск, ул. Пономаренко, д.35а
- Артикул: 1406
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 48,97 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 097 руб. 99 коп. 915 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3050 Dual
8 ГБ GDDR6, 1515 МГц / 1755 МГц, 2304 sp, 20 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота, питание 6..
884 руб. 99 коп.
Видеокарта Palit GeForce RTX 2060 Super Dual 8GB GDDR6 NE6206S018P2-1160A-1
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1650 МГц, 2176sp, частота пам..
884 руб. 99 коп.
Видеокарта Inno3D GeForce RTX 2060 Super Twin X2 8GB GDDR6 M206S2-08D6-1710VA15L
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super 8 ГБ GDDR6, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1665 МГц, 2176sp, ..
936 руб. 99 коп.
Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5050 Windforce OC 8G GV-N5050WF2OC-8GD
8 ГБ GDDR6, 2317 МГц, 2560sp, 20 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, ..
1 044 руб. 99 коп.






Купить в один клик 



















