Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4080 16GB Eagle OC GV-N4080EAGLE OC-16GD
NVIDIA GeForce RTX 4080 16 ГБ GDDR6X, базовая частота 2210 МГц, макс. частота 2520 МГц, 9728sp, 76 RT-ядер, частота памяти 22400 МГц, 256 бит, доп. питание: 16 pin, HDMI, DisplayPort, трассировка лучей
Для чего нужна Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4080 16GB Eagle OC GV-N4080EAGLE OC-16GD ?
Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4080 16GB Eagle OC GV-N4080EAGLE OC-16GD нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6X видеопамяти 16 ГБ с частотой и шиной 256 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 9 728.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 4080 |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 850 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 9 728 |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина видеокарты | 342 мм |
| Высота видеокарты | 150 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 16 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 210 МГц |
| Эффективная частота памяти | 22 400 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 210 МГц |
| Эффективная частота памяти | 22 400 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 210 МГц |
| Эффективная частота памяти | 22 400 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 520 МГц |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внешняя видеокарта | |
| Кодовое имя чипа | AD103 |
| Количество RT-ядер | 76 |
| Микроархитектура | NVIDIA Ada Lovelace |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в 4K, для рендеринга |
| Толщина видеокарты | 70 мм |
| Трассировка лучей | |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231
- Артикул: 181744
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 245,15 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 5 493 руб. 99 коп. 4 585 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.








Купить в один клик 















