Видеокарта Gigabyte R9 280X OC 3GB GDDR5 (GV-R928XOC-3GD)
Для чего нужна Видеокарта Gigabyte R9 280X OC 3GB GDDR5 (GV-R928XOC-3GD) ?
Видеокарта Gigabyte R9 280X OC 3GB GDDR5 (GV-R928XOC-3GD) нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 3 ГБ с частотой 1 500 МГц и шиной 384 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 000 МГц и количеством потоков 2 048.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Графический процессор | Radeon R9 280X |
| Видеопамять | 3 ГБ |
| "Разогнанная" версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 000 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 100 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 2 048 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 1 500 МГц |
| Ширина шины памяти | 384 бит |
| Поддержка DirectX | 11.2 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Разъемы питания | 6 + 8 pin |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 285 мм |
| Высота видеокарты | 126 мм |
| Низкопрофильная (Low profile) | |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| mini Display Port | 2 |
- Завод изготовитель:
GIGABYTE Technology Co., Ltd. Taiwan, R.O.C., No.6, Bao Chiang Road, Hsin-Tien Dist., New Taipei City 231.
- Артикул: 1445
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 41,32 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 925 руб. 99 коп. 772 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 3050 Windforce OC V2 6G GV-N3050WF2OCV2-6GD
6 ГБ GDDR6, 1040 МГц / 1477 МГц, 2304sp, 18 RT-ядер, трассировка лучей, 96 бит, 2 слота, питание нет..
785 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3050 Dual
8 ГБ GDDR6, 1515 МГц / 1755 МГц, 2304 sp, 20 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота, питание 6..
884 руб. 99 коп.
Видеокарта Palit GeForce RTX 2060 Super Dual 8GB GDDR6 NE6206S018P2-1160A-1
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1650 МГц, 2176sp, частота пам..
884 руб. 99 коп.
















Купить в один клик 


















