Видеокарта Gigabyte Radeon RX 580 Gaming 8GB GDDR5 GV-RX580GAMING-8GD rev. 2.0
AMD Radeon RX 580, базовая частота 1340 МГц, 2304sp, частота памяти 2000 МГц, 256 бит, доп. питание: 8 pin, 2 слота, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта Gigabyte Radeon RX 580 Gaming 8GB GDDR5 GV-RX580GAMING-8GD rev. 2.0 ?
Видеокарта Gigabyte Radeon RX 580 Gaming 8GB GDDR5 GV-RX580GAMING-8GD rev. 2.0 нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 8 ГБ с частотой 2 000 МГц и шиной 256 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 340 МГц и количеством потоков 2 304.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Графический процессор | Radeon RX 580 |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 500 Вт |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 340 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 2 304 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 2 000 МГц |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 232 мм |
| Высота видеокарты | 116 мм |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231
- Артикул: 145908
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 62,70 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 405 руб. 99 коп. 1 172 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 















