Видеокарта Gigabyte Radeon RX 6800 XT Gaming OC 16GB GDDR6 GV-R68XTGAMING OC-16GD
AMD Radeon RX 6800 XT, базовая частота 2015 МГц, Turbo-частота 2285 МГц, 4608sp, частота памяти 16000 МГц, 256 бит, доп. питание: 8+8 pin, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта Gigabyte Radeon RX 6800 XT Gaming OC 16GB GDDR6 GV-R68XTGAMING OC-16GD ?
Видеокарта Gigabyte Radeon RX 6800 XT Gaming OC 16GB GDDR6 GV-R68XTGAMING OC-16GD нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 16 ГБ с частотой и шиной 256 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 2 015 МГц и количеством потоков 4 608.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Графический процессор | Radeon RX 6800 XT |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 750 Вт |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 2 015 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 2 285 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 4 608 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина видеокарты | 286 мм |
| Высота видеокарты | 118 мм |
| Разъёмы питания | 8+8 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 2 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 2 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231
- Артикул: 154713
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 144,65 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 3 241 руб. 99 коп. 2 705 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.









Купить в один клик 








![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)





