Видеокарта Inno3D GeForce GTX 1080 iChill X4 8GB GDDR5X [C108V4-2SDN-P6DNX]
GPU 1759 МГц (2560sp), RAM 2600 МГц 256 бит, DirectX 12, DVI, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта Inno3D GeForce GTX 1080 iChill X4 8GB GDDR5X [C108V4-2SDN-P6DNX] ?
Видеокарта Inno3D GeForce GTX 1080 iChill X4 8GB GDDR5X [C108V4-2SDN-P6DNX] нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 8 ГБ с частотой 2 600 МГц и шиной 256 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 759 МГц и количеством потоков 2 560.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1080 |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 759 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 898 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 2 560 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 2 600 МГц |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Толщина системы охлаждения | 2.5 слота |
| Длина видеокарты | 302.2 мм |
| Высота видеокарты | 115.2 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 6 + 8 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
InnoVISION Multimedia LTD. Hong Kong, Kwai Chung, Unit A & B, 21/F, Mai Wah Industrial Building, 1-7 Wah Sing Street.
- Импортер:
ООО "БВКомпьютерс", 220138, Минск, ул. Липовская, 9
- Артикул: 48026
- Производитель: Inno3D
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 125,46 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 811 руб. 99 коп. 2 346 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Видеокарта Inno3D GeForce GTX 1080 iChill X4 8GB GDDR5X [C108V4-2SDN-P6DNX] Видеокарта Inno3D GeForce GTX 1080 iChill X4 8GB GDDR5X [C108V4-2SDN-P6DNX]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/10/31/videokarta-inno3d-geforce-gtx-1080-ichill-x4-8gb-gddr5x-c108v4-2sdn-p6dnx-200x200.jpeg)
![Видеокарта Inno3D GeForce GTX 1080 iChill X4 8GB GDDR5X [C108V4-2SDN-P6DNX] Видеокарта Inno3D GeForce GTX 1080 iChill X4 8GB GDDR5X [C108V4-2SDN-P6DNX]](uploads/previewImages/2016/10/31/videokarta-inno3d-geforce-gtx-1080-ichill-x4-8gb-gddr5x-c108v4-2sdn-p6dnx_1.jpeg)
![Видеокарта Inno3D GeForce GTX 1080 iChill X4 8GB GDDR5X [C108V4-2SDN-P6DNX] Видеокарта Inno3D GeForce GTX 1080 iChill X4 8GB GDDR5X [C108V4-2SDN-P6DNX]](uploads/previewImages/2016/10/31/videokarta-inno3d-geforce-gtx-1080-ichill-x4-8gb-gddr5x-c108v4-2sdn-p6dnx_2.jpeg)
Купить в один клик 















