Видеокарта Inno3D GeForce GTX 1660 Super Twin X2 6GB GDDR6 N166S2-06D6-1712VA15L
Для чего нужна Видеокарта Inno3D GeForce GTX 1660 Super Twin X2 6GB GDDR6 N166S2-06D6-1712VA15L ?
Видеокарта Inno3D GeForce GTX 1660 Super Twin X2 6GB GDDR6 N166S2-06D6-1712VA15L нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 6 ГБ с частотой 3 500 МГц и шиной 192 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 530 МГц и количеством потоков 1 408.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1660 Super |
| Видеопамять | 6 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 450 Вт |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 530 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 785 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 1 408 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Частота памяти | 3 500 МГц |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 220 мм |
| Высота видеокарты | 113 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
ИнноВИСИОН Мультимедиа ЛТД. Гонконг, Квай Чунг, Блок А И Б, 21/Ф МАИ Вах Промышленного Здания, 1-7 Вах Петь На Улице
- Импортер:
ООО "АйТи Дистрибуция", Минский район, Боровлянский сельсовет, 103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово. Страна производитель: Китай
- Артикул: 142452
- Производитель: Inno3D
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 36,51 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 818 руб. 99 коп. 682 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта OCPC GeForce GTX 1650 XE 4GB GDDR6 OCVN1650G4D6XE
4 ГБ GDDR6, 1485 МГц / 1665 МГц, 896sp, 128 бит, 2 слота, питание 6 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
561 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super DUAL 6GB GDDR6
6 ГБ GDDR5, 1530 МГц / 1785 МГц, 1408sp, 192 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
640 руб. 99 коп.



Купить в один клик 






![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)










