Видеокарта Inno3D GeForce RTX 2060 Super Twin X2 M206S2-08D6-1713VA32R
Для чего нужна Видеокарта Inno3D GeForce RTX 2060 Super Twin X2 M206S2-08D6-1713VA32R ?
Видеокарта Inno3D GeForce RTX 2060 Super Twin X2 M206S2-08D6-1713VA32R нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 8 ГБ с частотой и шиной 256 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 2 176.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 2060 Super |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 550 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 2 176 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 240 мм |
| Высота видеокарты | 120 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 470 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 470 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 470 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Максимальная частота графического процессора | 1 650 МГц |
| Пропускная способность памяти | 448 ГБ/с |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Внешняя видеокарта | |
| Кодовое имя чипа | TU106 |
| Количество RT-ядер | 34 |
| Микроархитектура | NVIDIA Turing |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в FullHD |
| Трассировка лучей | |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
ИнноВИСИОН Мультимедиа ЛТД. Гонконг, Квай Чунг, Блок А И Б, 21/Ф МАИ Вах Промышленного Здания, 1-7 Вах Петь На Улице Импортер: ООО АйТи Дистрибуция, Боровлянский сельсовет, 103/3-7, п 7-50, р-н д. Дроздово Страна производитель: Китай
- Артикул: 195214
- Производитель: Inno3D
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 47,14 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 056 руб. 99 коп. 881 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта Palit GeForce RTX 3050 Dual NE63050018P1-1070D
8 ГБ GDDR6 LHR, 1550 МГц/1777 МГц, 2560sp; 20 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота; питание:..
936 руб. 99 коп.
Видеокарта Palit GeForce RTX 2060 Super Dual 8GB GDDR6 NE6206S018P2-1160A-1
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1650 МГц, 2176sp, частота пам..
936 руб. 99 коп.
Видеокарта Inno3D GeForce RTX 2060 Super Twin X2 8GB GDDR6 M206S2-08D6-1710VA15L
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super 8 ГБ GDDR6, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1665 МГц, 2176sp, ..
936 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3050 Dual
8 ГБ GDDR6, 1515 МГц / 1755 МГц, 2304 sp, 20 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота, питание 6..
936 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3060 Dual 12GB GDDR6
12 ГБ GDDR6, 1320 МГц / 1777 МГц, 3584sp, 28 RT-ядер, трассировка лучей, 192 бит, 2 слота, питание 8..
992 руб. 99 коп.


Купить в один клик 




















