Видеокарта KFA2 GeForce RTX 3080 SG 1-Click OC LHR 38NWM3MD99RK
NVIDIA GeForce RTX 3080 10 ГБ GDDR6X LHR, базовая частота 1440 МГц, макс. частота 1725 МГц, 8704sp, 68 RT-ядер, частота памяти 19000 МГц, 320 бит, доп. питание: 8+8 pin, 3 слота, HDMI, DisplayPort, трассировка лучей
Для чего нужна Видеокарта KFA2 GeForce RTX 3080 SG 1-Click OC LHR 38NWM3MD99RK ?
Видеокарта KFA2 GeForce RTX 3080 SG 1-Click OC LHR 38NWM3MD99RK нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6X видеопамяти 10 ГБ с частотой и шиной 320 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 8 704.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 3080 |
| Видеопамять | 10 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 750 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 8 704 |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Ширина шины памяти | 320 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Толщина системы охлаждения | 3 слота |
| Длина видеокарты | 329 мм |
| Высота видеокарты | 130 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 8+8 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 440 МГц |
| Эффективная частота памяти | 19 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 440 МГц |
| Эффективная частота памяти | 19 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 440 МГц |
| Эффективная частота памяти | 19 000 МГц |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Максимальная частота графического процессора | 1 725 МГц |
| Пропускная способность памяти | 760 ГБ/с |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Палит Микросистемс ЛТД. Европейский Офис: Отто Бреннер-Ул. 5, 47877 Виллих, Германия
- Импортер:
Надежная техника 220015, г. Минск, пер. 1-й Короткий, 18/1. Страна производитель: Китай
- Артикул: 178081
- Производитель: KFA2
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 173,25 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 3 882 руб. 99 коп. 3 240 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
















Купить в один клик 















