Видеокарта Manli GeForce RTX 3080 Ti 12GB GDDR6X M-NRTX3080TIG/6RFHPPP-M3478
NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti 12 ГБ GDDR6X LHR, базовая частота 1370 МГц, макс. частота 1665 МГц, 10240sp, частота памяти 19000 МГц, 384 бит, доп. питание: 8+8 pin, 3 слота, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта Manli GeForce RTX 3080 Ti 12GB GDDR6X M-NRTX3080TIG/6RFHPPP-M3478 ?
Видеокарта Manli GeForce RTX 3080 Ti 12GB GDDR6X M-NRTX3080TIG/6RFHPPP-M3478 нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6X видеопамяти 12 ГБ с частотой и шиной 384 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 10 240.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 3080 Ti |
| Видеопамять | 12 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 850 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 10 240 |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Ширина шины памяти | 384 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Толщина системы охлаждения | 3 слота |
| Длина видеокарты | 317 мм |
| Высота видеокарты | 115 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 8+8 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 370 МГц |
| Эффективная частота памяти | 19 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 370 МГц |
| Эффективная частота памяти | 19 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 370 МГц |
| Эффективная частота памяти | 19 000 МГц |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Максимальная частота графического процессора | 1 665 МГц |
| Пропускная способность памяти | 912 ГБ/с |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Манли Технолоджи Груп ЛТД. 1601, 16/Ф-Центр Вид На Море, 139-141 Хой Бун Роад, Куан Тонг, Коулун, Гонконг, Тель.: 85223442833.
- Импортер:
ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна производитель: Китай
- Артикул: 164557
- Производитель: Manli
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 260,00 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 5 826 руб. 99 коп. 4 863 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 













![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)

