Видеокарта MSI Geforce GTX 1050 TI Gaming X 4GB GDDR5 [GTX 1050 TI GAMING X 4G]
Для чего нужна Видеокарта MSI Geforce GTX 1050 TI Gaming X 4GB GDDR5 [GTX 1050 TI GAMING X 4G] ?
Видеокарта MSI Geforce GTX 1050 TI Gaming X 4GB GDDR5 [GTX 1050 TI GAMING X 4G] нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 4 ГБ с частотой 1 752 МГц и шиной 128 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 354 МГц и количеством потоков .| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1050 Ti |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 354 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 468 МГц |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 1 752 МГц |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 229 мм |
| Высота видеокарты | 131 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 6 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Micro-Star Int
- Артикул: 48837
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 31,96 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 716 руб. 99 коп. 597 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1650 4GB GDDR6
4 ГБ GDDR6, 1410 МГц / 1665 МГц, 896sp, 128 бит, 2 слота, питание 6 pin, HDMI, DisplayPort ..
531 руб. 99 коп.
Видеокарта OCPC GeForce GTX 1650 XE 4GB GDDR6 OCVN1650G4D6XE
4 ГБ GDDR6, 1485 МГц / 1665 МГц, 896sp, 128 бит, 2 слота, питание 6 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
561 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super DUAL 6GB GDDR6
6 ГБ GDDR5, 1530 МГц / 1785 МГц, 1408sp, 192 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
640 руб. 99 коп.

![Видеокарта MSI Geforce GTX 1050 TI Gaming X 4GB GDDR5 [GTX 1050 TI GAMING X 4G] Видеокарта MSI Geforce GTX 1050 TI Gaming X 4GB GDDR5 [GTX 1050 TI GAMING X 4G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/11/17/videokarta-msi-geforce-gtx-1050-ti-gaming-x-4gb-gddr5-gtx-1050-ti-gaming-x-4g-200x200.jpeg)
![Видеокарта MSI Geforce GTX 1050 TI Gaming X 4GB GDDR5 [GTX 1050 TI GAMING X 4G] Видеокарта MSI Geforce GTX 1050 TI Gaming X 4GB GDDR5 [GTX 1050 TI GAMING X 4G]](uploads/previewImages/2016/11/17/videokarta-msi-geforce-gtx-1050-ti-gaming-x-4gb-gddr5-gtx-1050-ti-gaming-x-4g_1.jpeg)
![Видеокарта MSI Geforce GTX 1050 TI Gaming X 4GB GDDR5 [GTX 1050 TI GAMING X 4G] Видеокарта MSI Geforce GTX 1050 TI Gaming X 4GB GDDR5 [GTX 1050 TI GAMING X 4G]](uploads/previewImages/2016/11/17/videokarta-msi-geforce-gtx-1050-ti-gaming-x-4gb-gddr5-gtx-1050-ti-gaming-x-4g_2.jpeg)
![Видеокарта MSI Geforce GTX 1050 TI Gaming X 4GB GDDR5 [GTX 1050 TI GAMING X 4G] Видеокарта MSI Geforce GTX 1050 TI Gaming X 4GB GDDR5 [GTX 1050 TI GAMING X 4G]](uploads/previewImages/2016/11/17/videokarta-msi-geforce-gtx-1050-ti-gaming-x-4gb-gddr5-gtx-1050-ti-gaming-x-4g_3.jpeg)
![Видеокарта MSI Geforce GTX 1050 TI Gaming X 4GB GDDR5 [GTX 1050 TI GAMING X 4G] Видеокарта MSI Geforce GTX 1050 TI Gaming X 4GB GDDR5 [GTX 1050 TI GAMING X 4G]](uploads/previewImages/2016/11/17/videokarta-msi-geforce-gtx-1050-ti-gaming-x-4gb-gddr5-gtx-1050-ti-gaming-x-4g_4.jpeg)
Купить в один клик 


















