Видеокарта MSI Geforce GTX 1050 Ti OC 4GB GDDR5 [GTX 1050 TI 4GT OC]
Для чего нужна Видеокарта MSI Geforce GTX 1050 Ti OC 4GB GDDR5 [GTX 1050 TI 4GT OC] ?
Видеокарта MSI Geforce GTX 1050 Ti OC 4GB GDDR5 [GTX 1050 TI 4GT OC] нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 4 ГБ с частотой 1 752 МГц и шиной 128 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 341 МГц и количеством потоков 768.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1050 Ti |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Основные | |
| Основные | 300 Вт |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 341 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 455 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 768 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 1 752 МГц |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 215 мм |
| Высота видеокарты | 112 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 392 МГц |
| Эффективная частота памяти | 7 008 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 392 МГц |
| Эффективная частота памяти | 7 008 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 392 МГц |
| Эффективная частота памяти | 7 008 МГц |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Максимальная частота графического процессора | 1 455 МГц |
| Пропускная способность памяти | 112 ГБ/с |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
- Артикул: 54400
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 50,25 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 126 руб. 99 коп. 939 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта Palit GeForce RTX 2060 Super Dual 8GB GDDR6 NE6206S018P2-1160A-1
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1650 МГц, 2176sp, частота пам..
884 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3050 Dual
8 ГБ GDDR6, 1515 МГц / 1755 МГц, 2304 sp, 20 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота, питание 6..
884 руб. 99 коп.
Видеокарта Inno3D GeForce RTX 2060 Super Twin X2 8GB GDDR6 M206S2-08D6-1710VA15L
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super 8 ГБ GDDR6, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1665 МГц, 2176sp, ..
936 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3070 8GB GDDR6
8 ГБ GDDR6, 1500 МГц / 1725 МГц, 5888sp, 46 RT-ядер, трассировка лучей, 256 бит, HDMI, DisplayPort..
1 110 руб. 99 коп.

![Видеокарта MSI Geforce GTX 1050 Ti OC 4GB GDDR5 [GTX 1050 TI 4GT OC] Видеокарта MSI Geforce GTX 1050 Ti OC 4GB GDDR5 [GTX 1050 TI 4GT OC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/02/02/videokarta-msi-geforce-gtx-1050-ti-oc-4gb-gddr5-gtx-1050-ti-4gt-oc-200x200.jpeg)
![Видеокарта MSI Geforce GTX 1050 Ti OC 4GB GDDR5 [GTX 1050 TI 4GT OC] Видеокарта MSI Geforce GTX 1050 Ti OC 4GB GDDR5 [GTX 1050 TI 4GT OC]](uploads/previewImages/2017/02/02/videokarta-msi-geforce-gtx-1050-ti-oc-4gb-gddr5-gtx-1050-ti-4gt-oc_3.jpeg)
![Видеокарта MSI Geforce GTX 1050 Ti OC 4GB GDDR5 [GTX 1050 TI 4GT OC] Видеокарта MSI Geforce GTX 1050 Ti OC 4GB GDDR5 [GTX 1050 TI 4GT OC]](uploads/previewImages/2017/02/02/videokarta-msi-geforce-gtx-1050-ti-oc-4gb-gddr5-gtx-1050-ti-4gt-oc_2.jpeg)
![Видеокарта MSI Geforce GTX 1050 Ti OC 4GB GDDR5 [GTX 1050 TI 4GT OC] Видеокарта MSI Geforce GTX 1050 Ti OC 4GB GDDR5 [GTX 1050 TI 4GT OC]](uploads/previewImages/2017/02/02/videokarta-msi-geforce-gtx-1050-ti-oc-4gb-gddr5-gtx-1050-ti-4gt-oc_1.jpeg)
![Видеокарта MSI Geforce GTX 1050 Ti OC 4GB GDDR5 [GTX 1050 TI 4GT OC] Видеокарта MSI Geforce GTX 1050 Ti OC 4GB GDDR5 [GTX 1050 TI 4GT OC]](uploads/previewImages/2017/02/02/videokarta-msi-geforce-gtx-1050-ti-oc-4gb-gddr5-gtx-1050-ti-4gt-oc_4.jpeg)
Купить в один клик 



















