Видеокарта MSI Geforce GTX 1060 OC 3GB GDDR5 [GTX 1060 3GT OC]
Для чего нужна Видеокарта MSI Geforce GTX 1060 OC 3GB GDDR5 [GTX 1060 3GT OC] ?
Видеокарта MSI Geforce GTX 1060 OC 3GB GDDR5 [GTX 1060 3GT OC] нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 3 ГБ с частотой 2 002 МГц и шиной 192 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 544 МГц и количеством потоков 1 280.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1060 |
| Видеопамять | 3 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 544 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 759 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 1 280 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 2 002 МГц |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 243 мм |
| Высота видеокарты | 115 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 6 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Micro-Star Int
- Артикул: 45766
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 39,55 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 886 руб. 99 коп. 739 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super DUAL 6GB GDDR6
6 ГБ GDDR5, 1530 МГц / 1785 МГц, 1408sp, 192 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
611 руб. 99 коп.
Видеокарта ASUS Phoenix GeForce GTX 1650 OC edition 4GB GDDR5 PH-GTX1650-O4G
частота ядра 1485 МГц/1680 МГц, 896sp, частота памяти 2000 МГц, 128 бит, 2 слота, DVI, HDMI, Display..
724 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3050 Dual
8 ГБ GDDR6, 1515 МГц / 1755 МГц, 2304 sp, 20 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота, питание 6..
884 руб. 99 коп.
Видеокарта Palit GeForce RTX 2060 Super Dual 8GB GDDR6 NE6206S018P2-1160A-1
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1650 МГц, 2176sp, частота пам..
884 руб. 99 коп.

![Видеокарта MSI Geforce GTX 1060 OC 3GB GDDR5 [GTX 1060 3GT OC] Видеокарта MSI Geforce GTX 1060 OC 3GB GDDR5 [GTX 1060 3GT OC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/16/videokarta-msi-geforce-gtx-1060-oc-3gb-gddr5-gtx-1060-3gt-oc-200x200.jpeg)
![Видеокарта MSI Geforce GTX 1060 OC 3GB GDDR5 [GTX 1060 3GT OC] Видеокарта MSI Geforce GTX 1060 OC 3GB GDDR5 [GTX 1060 3GT OC]](uploads/previewImages/2016/09/16/videokarta-msi-geforce-gtx-1060-oc-3gb-gddr5-gtx-1060-3gt-oc_3.jpeg)
![Видеокарта MSI Geforce GTX 1060 OC 3GB GDDR5 [GTX 1060 3GT OC] Видеокарта MSI Geforce GTX 1060 OC 3GB GDDR5 [GTX 1060 3GT OC]](uploads/previewImages/2016/09/16/videokarta-msi-geforce-gtx-1060-oc-3gb-gddr5-gtx-1060-3gt-oc_4.jpeg)
![Видеокарта MSI Geforce GTX 1060 OC 3GB GDDR5 [GTX 1060 3GT OC] Видеокарта MSI Geforce GTX 1060 OC 3GB GDDR5 [GTX 1060 3GT OC]](uploads/previewImages/2016/09/16/videokarta-msi-geforce-gtx-1060-oc-3gb-gddr5-gtx-1060-3gt-oc_2.jpeg)
![Видеокарта MSI Geforce GTX 1060 OC 3GB GDDR5 [GTX 1060 3GT OC] Видеокарта MSI Geforce GTX 1060 OC 3GB GDDR5 [GTX 1060 3GT OC]](uploads/previewImages/2016/09/16/videokarta-msi-geforce-gtx-1060-oc-3gb-gddr5-gtx-1060-3gt-oc_1.jpeg)
Купить в один клик 



















