Видеокарта MSI GeForce GTX 760 Gaming 2GB GDDR5 (N760 TF 2GD5/OC)
PCI Express x16 3.0, NVIDIA GeForce GTX 760 2048 Мб, частота процессора 1085 МГц, частота памяти 1502 МГц, ширина шины 256 бит, поддержка DirectX 11.1
Для чего нужна Видеокарта MSI GeForce GTX 760 Gaming 2GB GDDR5 (N760 TF 2GD5/OC) ?
Видеокарта MSI GeForce GTX 760 Gaming 2GB GDDR5 (N760 TF 2GD5/OC) нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 2 ГБ с частотой 1 502 МГц и шиной 256 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 085 МГц и количеством потоков 1 152.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 760 |
| Видеопамять | 2 ГБ |
| "Разогнанная" версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 085 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 150 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 1 152 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 1 502 МГц |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 11.1 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Разъемы питания | 6 + 8 pin |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 260 мм |
| Высота видеокарты | 126 мм |
| Низкопрофильная (Low profile) | |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 2 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
- Завод изготовитель:
Micro-Star Int
- Артикул: 1377
- Производитель: Micro-Star
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 40,15 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 899 руб. 99 коп. 750 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super DUAL 6GB GDDR6
6 ГБ GDDR5, 1530 МГц / 1785 МГц, 1408sp, 192 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
640 руб. 99 коп.






Купить в один клик 













![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)


