Видеокарта MSI GeForce GTX 960 4GB GDDR5 (GTX 960 GAMING 4G)
Для чего нужна Видеокарта MSI GeForce GTX 960 4GB GDDR5 (GTX 960 GAMING 4G) ?
Видеокарта MSI GeForce GTX 960 4GB GDDR5 (GTX 960 GAMING 4G) нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 4 ГБ с частотой 1 752 МГц и шиной 128 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 241 МГц и количеством потоков .| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 960 |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| "Разогнанная" версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 241 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 304 МГц |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 1 752 МГц |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Разъемы питания | 8 pin |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 267 мм |
| Высота видеокарты | 139 мм |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Micro-Star Int
- Импортер:
ООО "БВКомпьютерс", 220138, Минск, ул. Липовская, 9
- Артикул: 8101
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 39,99 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 896 руб. 99 коп. 747 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super DUAL 6GB GDDR6
6 ГБ GDDR5, 1530 МГц / 1785 МГц, 1408sp, 192 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
611 руб. 99 коп.
Видеокарта Palit GeForce RTX 2060 Super Dual 8GB GDDR6 NE6206S018P2-1160A-1
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1650 МГц, 2176sp, частота пам..
884 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3050 Dual
8 ГБ GDDR6, 1515 МГц / 1755 МГц, 2304 sp, 20 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота, питание 6..
884 руб. 99 коп.






Купить в один клик 


















