Видеокарта MSI GeForce RTX 3090 Ti Gaming X Trio 24G
NVIDIA GeForce RTX 3090 Ti 24 ГБ GDDR6X, базовая частота 1670 МГц, макс. частота 1920 МГц, 10752sp, частота памяти 21000 МГц, 384 бит, доп. питание: 16 pin, 3 слота, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта MSI GeForce RTX 3090 Ti Gaming X Trio 24G ?
Видеокарта MSI GeForce RTX 3090 Ti Gaming X Trio 24G нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6X видеопамяти 24 ГБ с частотой и шиной 384 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 10 752.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 3090 Ti |
| Видеопамять | 24 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 850 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 10 752 |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Ширина шины памяти | 384 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Толщина системы охлаждения | 3 слота |
| Длина видеокарты | 325 мм |
| Высота видеокарты | 140 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 16 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 670 МГц |
| Эффективная частота памяти | 21 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 670 МГц |
| Эффективная частота памяти | 21 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 670 МГц |
| Эффективная частота памяти | 21 000 МГц |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Максимальная частота графического процессора | 1 920 МГц |
| Пропускная способность памяти | 1008 ГБ/с |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235
- Импортер:
ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 176461
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 246,70 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 5 528 руб. 99 коп. 4 614 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 















